ТВ программа СТС Самара

Телепрограмма СТС по самарскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Четверг (28.05.20)

06:25 Палка-выручалка
06:45 Ералаш (1. Рыбак 2. Коварство и любовь 3. Тихий час)
06:52 Ералаш (1. Праздничный салат 2. Останемся друзьями! 3. Нечистая сила)
07:00 Ералаш (1. Мечты сбываются 2. Плохая примета 3. Классная драма)
07:06 Ералаш (1. Красавица 2. Роковая записка 3. Куча-мала)
07:13 Ералаш (1. Осторожно, злая собака! 2. А ну-ка, отними! 3. Нервы, нервы)
07:20 Отель "Элеон" (Попробуй...)
07:47 Отель "Элеон" (Мы не подходим друг другу?)
08:15 Приключения Вуди и его друзей (47-я серия)
08:35 Галилео (3-я серия)
09:00 Родственнички (7-я серия)
10:03 Прогноз погоды
10:05 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Незванный гость)
10:15 Иллюзия обмана
12:25 Иллюзия обмана 2
15:00 Галилео (4-я серия)
15:30 Восьмидесятые (65-я серия)
16:05 Восьмидесятые (66-я серия)
16:40 Восьмидесятые (67-я серия)
17:15 Восьмидесятые (68-я серия)
17:48 Восьмидесятые (69-я серия)
18:21 Восьмидесятые (70-я серия)
18:54 Восьмидесятые (71-я серия)
19:27 Восьмидесятые (72-я серия)
20:00 Родственнички (8-я серия)
21:00 Призрачный гонщик
23:10 Призрачный гонщик 2
01:05 Команда Б
01:30 Команда Б
01:55 Команда Б
02:20 Слава богу, ты пришёл! (8-я серия)
03:10 Слава богу, ты пришёл! (9-я серия)
04:00 Рэтчет и Кланк
05:20 Конёк-Горбунок

Пятница (29.05.20)

06:35 Стрекоза и муравей
06:45 Ералаш (1. Братья по разуму 2. Полезный совет 3. Что написано пером)
06:52 Ералаш (1. Контрабас 2. Предупреждать надо 3. Боевой дух)
07:00 Ералаш (1. Не спеши! 2. Это - не мы! 3. Ботаник)
07:06 Ералаш (1. Лучший подарок 2. Конкуренция 3. Счастье)
07:13 Ералаш (1. Не бойся - мы с тобой! 2. Спаситель. 3. Трудный выбор)
07:20 Отель "Элеон" (Ты что, ей не веришь?)
07:47 Отель "Элеон" (Давай расстанемся)
08:15 Приключения Вуди и его друзей (48-я серия)
08:35 Галилео (4-я серия)
09:00 Родственнички (8-я серия)
10:05 Призрачный гонщик
12:10 ▶ Призрачный гонщик 2
14:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Лишь бы не работать)
14:25 Шоу "Уральских пельменей" (Хочу всё ржать: Часть 3-я)
15:53 Шоу "Уральских пельменей" (Мандарины, вперёд!)
17:22 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Д")
18:54 Шоу "Уральских пельменей" (Против ома нет приёма)
20:27 Шоу "Уральских пельменей" (Бубновый ТЮЗ)
22:00 Тупой и ещё тупее
00:05 Тупой и ещё тупее
01:40 Время возмездия
03:35 Ставка на любовь
05:05 Муравей Антц

Суббота (30.05.20)

06:20 Стёпа-моряк
06:45 Ералаш (1. Как бы... 2. Селфи 3. Смотри и учись)
06:52 Ералаш (1. Ох, уж эти сплетни! 2. Жадина 3. Дай телефончик!)
07:00 Ералаш (1. Я тебя люблю 2. Неохота в школу! 3. Валентинов день)
07:06 Ералаш (1. Бездарь 2. Что там? 3. Настоящие друзья)
07:13 Ералаш (1. Добрая девочка 2. Первое сентября 3. Смерть шпиона)
07:20 Приключения Вуди и его друзей (49-я серия)
07:35 Приключения Кота в сапогах (13-я серия)
08:00 Три кота (Пришельцы)
08:06 Три кота (Конкурс красоты)
08:12 Три кота (Хорошие манеры)
08:18 Три кота (Археологи)
08:24 Три кота (Рации)
08:30 Том и Джерри (115-я серия)
08:37 Том и Джерри (Это для меня китайская грамота)
08:45 Том и Джерри (118-я серия)
08:52 Том и Джерри (123-я серия)
09:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (1-я серия)
09:12 Лекс и Плу. Космические таксисты (2-я серия)
09:25 Шоу "Уральских пельменей" (Хочу всё ржать: Часть 3-я)
10:00 Про100 кухня (18-я серия)
10:30 Про100 кухня (19-я серия)
11:00 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Д")
11:57 Шоу "Уральских пельменей" (Против ома нет приёма)
12:55 Скуби-Ду
14:35 Скуби-Ду-2: Монстры на свободе
16:25 Аисты
18:10 Angry Birds в кино
20:05 Angry Birds 2 в кино
22:00 Алиса в стране чудес
00:05 Интерстеллар
03:05 Шоу выходного дня (13-я серия)
04:35 Рэтчет и Кланк

Воскресенье (31.05.20)

06:00 Храбрый заяц
06:15 Мистер Пронька
06:40 Ералаш (1. Звезда в подарок 2. Купите собачку 3. Здравствуй, папа!)
06:46 Ералаш (1. Закон подлости 2. Чаепитие 3. Доброе дело)
06:53 Ералаш (1. Тайный обожатель 2. Шахматы лучше? 3. Кто кого?)
07:00 Ералаш (1. Соперники 2. Не было бы счастья... 3. Химик)
07:06 Ералаш (1. Романтика 2. Туристы 3. Новый метод)
07:13 Ералаш (1. Рано ещё! 2. Берегите лес! 3. Выгляни в окно!)
07:20 Приключения Вуди и его друзей (50-я серия)
07:35 Приключения Кота в сапогах (1-я серия)
08:00 Три кота (Археологи)
08:06 Три кота (Рации)
08:12 Три кота (Пугало)
08:18 Три кота (Спектакль Бантика)
08:24 Три кота (Сладкая правда)
08:30 Царевны (Выходной)
08:36 Царевны (49-я серия)
08:43 Царевны (50-я серия)
08:50 Шоу "Уральских пельменей" (Мандарины, вперёд!)
09:00 Шоу "Уральских пельменей" (Бубновый ТЮЗ)
10:00 Рогов дома (35-я серия)
11:05 Angry Birds 2 в кино
13:00 Детки-предки (9-я серия)
14:00 Мачо и ботан
16:05 Мачо и ботан 2
18:10 Алиса в стране чудес
20:20 Тайная жизнь домашних животных
22:00 Алиса в Зазеркалье
00:10 Стендап Андеграунд (6-я серия)
01:15 Время возмездия
03:10 Ставка на любовь
04:40 Человек в железной маске

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3