ТВ программа 5 канала Самара

Телепрограмма 5 канала по самарскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Воскресенье (20.10.19)

06:00 Моя правда (Валерия)
06:25 Моя правда (Шура)
07:15 Моя правда (Дана Борисова)
08:00 Моя правда (Золото и проклятье "Ласкового мая")
09:00 Светская хроника
10:00 Моя правда (Дмитрий Маликов. Последний романтик)
11:00 Америкэн бой
13:15 Нюхач (1-я серия)
14:20 Нюхач (2-я серия)
15:20 Нюхач (3-я серия)
16:25 Нюхач (4-я серия)
17:35 ▶ Нюхач (5-я серия)
18:45 Нюхач (6-я серия)
19:50 Нюхач (7-я серия)
20:55 Нюхач (8-я серия)
22:00 Взрыв из прошлого (1-я серия)
22:55 Взрыв из прошлого (2-я серия)
23:50 Взрыв из прошлого (3-я серия)
00:50 Взрыв из прошлого (4-я серия)
01:40 Америкэн бой
03:40 Большая разница

Понедельник (21.10.19)

06:25 Свои (Пепел Казановы)
07:00 Свои (Не сотвори себе кумира)
07:40 Свои (Роковая прогулка)
08:25 Свои (Человек в железной маске)
09:10 Свои (Зловещая находка)
10:00 Известия
10:25 Взрыв из прошлого (1-я серия)
11:20 Взрыв из прошлого (2-я серия)
12:15 Взрыв из прошлого (3-я серия)
13:05 Взрыв из прошлого (4-я серия)
14:00 Известия
14:25 Братаны (19-я серия)
15:10 Братаны (20-я серия)
16:05 Братаны (21-я серия)
16:55 Братаны (22-я серия)
17:45 Братаны (23-я серия)
18:40 Братаны (24-я серия)
19:30 Известия
20:00 След (Книга смерти)
20:50 След (Автомат для прекрасной дамы)
21:40 След (Должник)
22:25 След (Автобус №26)
23:20 Условный мент (Криптомания)
00:10 След (Возвращенец)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:25 След (Пируэт)
02:10 Детективы (Когда тебя не понимают)
02:50 Детективы (Мой дорогой метеорит)
03:20 Детективы (Ничего криминального)
03:55 Детективы (Тётя знает лучше)
04:20 Известия
04:25 Детективы (Детский шантаж)
04:50 Детективы (Люблю — не люблю)
05:20 Детективы (Ужасные вещи)

Вторник (22.10.19)

06:00 Известия
06:20 Ночные ласточки (1-я серия)
07:05 Ночные ласточки (2-я серия)
07:50 Ночные ласточки (3-я серия)
08:45 Ночные ласточки (4-я серия)
09:40 Ночные ласточки (5-я серия)
10:00 Известия
10:25 Ночные ласточки (5-я серия)
11:05 Ночные ласточки (6-я серия)
12:05 Ночные ласточки (7-я серия)
13:00 Ночные ласточки (8-я серия)
14:00 Известия
14:25 Братаны (25-я серия)
15:10 Братаны (26-я серия)
16:05 Братаны (27-я серия)
17:00 Братаны (28-я серия)
17:45 Братаны (29-я серия)
18:40 Братаны (30-я серия)
19:30 Известия
20:00 След (Ничего личного)
20:50 След (Меч дьявола)
21:40 След (Родня)
22:25 След (Сонный сад)
23:20 Условный мент (Цугцванг)
00:05 След (Дело мертвых)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:25 След (Лёгкие деньги)
02:10 Детективы (Минус миллион)
02:50 Детективы (По ту сторону правил)
03:20 Детективы (Заговор на любовь)
03:50 Детективы (Мамино платье)
04:25 Известия
04:30 Детективы (Соседи поневоле)
04:55 Детективы (Кольца и браслеты)
05:20 Детективы (Горькое варенье)

Среда (23.10.19)

06:00 Известия
06:20 Братаны (25-я серия)
07:00 Братаны (26-я серия)
07:45 Братаны (27-я серия)
08:35 Братаны (28-я серия)
09:30 В июне 1941-го (1-я серия)
10:00 Известия
10:25 В июне 1941-го (1-я серия)
10:55 В июне 1941-го (2-я серия)
12:00 В июне 1941-го (3-я серия)
13:00 В июне 1941-го (4-я серия)
14:00 Известия
14:25 Братаны (31-я серия)
15:10 Братаны (32-я серия)
16:00 Братаны (1-я серия)
16:55 Братаны (2-я серия)
17:45 Братаны (3-я серия)
18:40 Братаны (4-я серия)
19:30 Известия
20:00 След (Рука Василины)
20:50 След (Дама в очках и с ружьем)
21:35 След (След от укуса)
22:25 След (Дом, где живет счастье)
23:20 Условный мент (Эхо войны)
00:10 След (Баба ЕГЭ)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:25 След (Один на всех)
02:10 Детективы (Правая рука)
02:50 Детективы (Ложная цель)
03:20 Детективы (Мать семейства)
03:50 Детективы (Бабушкины сказки)
04:25 Известия
04:30 Детективы (Не разлей вода)
05:00 Детективы (Человек без вредных привычек)
05:25 Детективы (Утренняя пробежка)

Четверг (24.10.19)

06:00 Известия
06:20 Братаны (1-я серия)
07:00 Братаны (2-я серия)
07:45 Братаны (3-я серия)
08:40 Братаны (4-я серия)
09:35 День ангела
10:00 Известия
10:25 Тихая застава
12:10 07-й меняет курс
14:00 Известия
14:25 Братаны (5-я серия)
15:10 Братаны (6-я серия)
16:05 Братаны (7-я серия)
16:55 Братаны (8-я серия)
17:45 Братаны (9-я серия)
18:40 Братаны (10-я серия)
19:30 Известия
20:00 След (Хоспис)
20:50 След (Большая игра)
21:40 След (Как сделать жизнь ещё сложнее)
22:25 След (Люди против машин)
23:20 Условный мент (На высоте)
00:10 След (Любитель блондинок)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:25 След (Орден)
02:10 Детективы (Сладкая ловушка)
02:50 Детективы (Фермер)
03:20 Детективы (Личные мотивы)
03:50 Детективы (Компенсация)
04:15 Известия
04:25 Детективы (Бегство от любви)
04:55 Детективы (Фирменное блюдо)
05:25 Детективы (Наследники)

Пятница (25.10.19)

06:00 Известия
06:25 Братаны (6-я серия)
07:10 Братаны (7-я серия)
08:00 Братаны (8-я серия)
08:50 Братаны (9-я серия)
09:50 Братаны (10-я серия)
10:00 Известия
10:25 Братаны (10-я серия)
11:10 Нюхач (1-я серия)
12:10 Нюхач (2-я серия)
13:10 Нюхач (3-я серия)
14:00 Известия
14:25 Нюхач (3-я серия)
14:45 Нюхач (4-я серия)
15:45 Нюхач (5-я серия)
16:55 Нюхач (6-я серия)
18:00 Нюхач (7-я серия)
19:00 Нюхач (8-я серия)
20:00 След (Запчасть)
20:50 След (Вторая жизнь)
21:40 След (Дом инвалида)
22:25 След (Попутчики)
23:15 След (Воскресные шашлыки)
00:00 След (Автобус №26)
00:45 Светская хроника
01:45 След (Сонный сад)
02:30 Детективы (Малыш под дверью)
03:05 Детективы (Двойная месть)
03:30 Детективы (Оторва)
03:55 Детективы (Царапина)
04:20 Детективы (Страшный рисунок)
04:50 Детективы (Родословная)
05:25 Детективы (Ведьмин лес)
05:50 Детективы (Минус миллион)

Суббота (26.10.19)

06:00 Детективы (Минус миллион)
06:20 Детективы (Когда тебя не понимают)
06:50 Детективы (Пансионат)
07:15 Детективы (Мамино платье)
07:45 Детективы (Женское сердце)
08:10 Детективы (Приворотный кулон)
08:45 Детективы (Жертва алчности)
09:15 Детективы (Жизнь в подарок)
09:55 Детективы (Тяжёлое детство)
10:30 Детективы (Купальская ночь)
11:15 След (Дневник извращенца)
12:05 След (Нерождённый дважды)
12:55 След (Золотая пора)
13:45 След (Удильщик)
14:30 След (Кофе в постель)
15:20 След (Убийство в СВ)
16:05 След (Доброхот)
17:00 След (Дворовый круг)
17:45 След (Дурак)
18:35 След (Атака клоунов)
19:15 След (Гори, гори ясно)
20:05 След (Любимые женщины Олега К.)
20:55 След (Корректор)
21:40 След (Забота о старости)
22:35 След (Земляки)
23:20 След (Лёгкая нажива)
00:10 След (Ангъяк)
01:00 Главное
01:55 Свои (Капучино с корицей)
02:40 Свои (Лифт в преисподнюю)
03:20 Свои (Химера совести)
04:00 Свои (Драма в особняке)
04:35 Свои (Загнанный зверь)
05:15 Свои (Обратный отсчёт)

Прямо сейчас в онлайн эфире