ТВ программа 5 канала Самара

Телепрограмма 5 канала по самарскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Среда (23.09.20)

06:00 Известия
06:30 Старое ружье (1-я серия)
07:20 Старое ружье (2-я серия)
08:05 Старое ружье (3-я серия)
09:05 Старое ружье (4-я серия)
10:00 Известия
10:25 Наркомовский обоз (1-я серия)
11:20 Наркомовский обоз (2-я серия)
12:25 Наркомовский обоз (3-я серия)
13:25 Наркомовский обоз (4-я серия)
14:00 Известия
14:25 Наркомовский обоз (4-я серия)
14:45 Бездна (1-я серия)
15:40 Бездна (2-я серия)
16:35 Бездна (3-я серия)
17:30 Бездна (4-я серия)
18:30 Известия
18:45 Барс (9-я серия)
19:35 Барс (10-я серия)
20:20 След (Близкие контакты третьего рода)
21:05 След (Умягчение злых сердец)
21:55 След (Берлинская лазурь)
22:35 След (Зубная фея)
23:20 След (Потребительский терроризм)
00:10 Свои (Макошь)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Кровавая свадьба)
02:10 Детективы (Старый враг)
02:55 Детективы (Коуч)
03:25 Детективы (Селфи)
03:55 Детективы (Продвинутая бабушка)
04:20 Известия
04:30 Детективы (Бедная принцесса)
05:05 Детективы (Смертельная болезнь)
05:30 Детективы (Привет, сестра)

Четверг (24.09.20)

06:00 Известия
06:25 Бездна (1-я серия)
07:05 Бездна (2-я серия)
07:50 ▶ Бездна (3-я серия)
08:40 Бездна (4-я серия)
09:35 День ангела
10:00 Известия
10:25 Привет от "Катюши" (1-я серия)
11:20 Привет от "Катюши" (2-я серия)
12:20 Привет от "Катюши" (3-я серия)
13:20 Привет от "Катюши" (4-я серия)
14:00 Известия
14:25 Привет от "Катюши" (4-я серия)
14:45 Бездна (5-я серия)
15:40 Бездна (6-я серия)
16:40 Бездна (7-я серия)
17:30 Бездна (8-я серия)
18:30 Известия
18:45 Барс (11-я серия)
19:35 Барс (12-я серия)
20:20 След (Война миров)
21:10 След (Женская солидарность)
21:55 След (Алиби старого вора)
22:35 След (Остаемся зимовать)
23:20 След (Наполеон)
00:10 Свои (Синие гранаты)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 След (Чингачгук)
02:15 Детективы (Заговор на любовь)
02:55 Детективы (Соперники)
03:20 Детективы (Все и сразу)
03:50 Детективы (Стажер)
04:15 Известия
04:25 Детективы (Любовная лихорадка)
04:55 Детективы (Отец-молодец)
05:30 Детективы (Страсти по Сергею)

Пятница (25.09.20)

06:00 Известия
06:30 Бездна (5-я серия)
07:15 Бездна (6-я серия)
08:05 Бездна (7-я серия)
09:00 Бездна (8-я серия)
09:55 Билет в будущее
10:00 Известия
10:25 Бездна (9-я серия)
11:20 Бездна (10-я серия)
12:15 Бездна (11-я серия)
13:15 Бездна (12-я серия)
14:00 Известия
14:25 Бездна (12-я серия)
14:35 Бездна (13-я серия)
15:30 Бездна (14-я серия)
16:25 Бездна (15-я серия)
17:20 Бездна (16-я серия)
18:10 Барс (13-я серия)
19:05 Барс (14-я серия)
19:55 След (Партия)
20:45 След (Остров сокровищ)
21:35 След (Приют Надежда)
22:20 След (Мгновенные фотографии)
23:05 След (Семейный спектакль)
23:55 След (Наследие девяностых)
00:45 Светская хроника
01:45 След (Тоненький ледок)
02:30 Детективы (Дорога к морю)
03:10 Детективы (Свои правила)
03:40 Детективы (Золотые рога)
04:10 Детективы (Девушка для отдыха)
04:40 Детективы (Золотой мальчик)
05:05 Детективы (Высшая точка)
05:35 Детективы (Ценный ребенок)

Суббота (26.09.20)

06:00 Детективы (Два билета на футбол)
06:25 Детективы (Игра навылет)
06:55 Детективы (Брат мой Миша)
07:30 Детективы (Неверная)
08:00 Синьор Робинзон
10:00 Светская хроника
11:00 Барс (5-я серия)
11:55 Барс (6-я серия)
12:40 Барс (7-я серия)
13:30 След (Не вспоминай)
14:25 След (Низшая раса)
15:10 След (Ритуальные игры)
16:00 След (Гори, гори ясно)
16:50 След (Еще один шанс)
17:40 След (Ключи от королевства)
18:25 След (На краю)
19:15 След (Браконьер)
20:05 След (Титаны)
20:55 След (Труп невесты)
21:45 След (Автомат для прекрасной дамы)
22:30 След (Отцовское чувство)
23:20 След (Грабительский процент)
00:10 След (Поплачь и станет легче)
01:00 Главное
01:55 Синьор Робинзон
03:50 Улицы разбитых фонарей (Стриптиз по-тайски)
04:30 Улицы разбитых фонарей (Воронья слободка)
05:15 Улицы разбитых фонарей (Тонкости бизнеса)

Воскресенье (27.09.20)

06:00 Барс (8-я серия)
06:40 Барс (9-я серия)
07:20 Барс (10-я серия)
08:00 Барс (11-я серия)
08:50 Барс (12-я серия)
09:35 Барс (13-я серия)
10:25 Барс (14-я серия)
11:10 Пуля Дурова (1-я серия)
12:15 Пуля Дурова (2-я серия)
13:15 Чужой район (Вера)
14:10 Чужой район (Новый год)
15:10 Чужой район (До самой смерти)
16:05 Чужой район (Камуфляж)
17:00 Чужой район (Отрава)
18:00 Чужой район (Страсть)
18:55 Чужой район (Предатель)
19:55 Чужой район (Звание)
20:50 Чужой район (Самосуд)
21:45 Чужой район (Беглец)
22:40 Чужой район (Опознание)
23:30 Чужой район (Клубничка)
00:25 Пуля Дурова (1-я серия)
01:30 Пуля Дурова (2-я серия)
02:25 Привет от "Катюши" (1-я серия)
03:20 Привет от "Катюши" (2-я серия)
04:05 Привет от "Катюши" (3-я серия)
04:55 Привет от "Катюши" (4-я серия)

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3